Cookie Consent by Privacy Policies TSV 05 Rot - Frühlingslauf 2020

48. Lokalmatador-Frühlingslauf, 19.05.2018
250m Schülerlauf

Liste als PDF Datei

Zum Urkundendruck bitte die Startnummer anklicken.


Pl.SNr.NameVornameJGVerein/OrtZeitAKRang
12024Dehoust Pascal 2012TSV 05 Rot 0.00:52M7 1
22456Straus Andre 2012Mönchsbergschule 0.00:53M7 2
32117Mann Niklas 2012St. Leon-Rot 0.00:54M7 3
42104Vranovci Beni 2012TV Rheinau 1893 0.00:55M7 4
52075Ronecker Nele 2012Hambrücken 0.00:55W7 1
62238Mohrmann Lukas 2012Ev. Kiga Walldorf 0.00:55M7 5
72350Verzano Kira 2012Mönchsbergschule 0.00:55W7 2
82244Sauter Paul 2013Ev. Kiga Walldorf 0.00:56M6 1
92237Birkal Asil 2012Ev. Kiga Walldorf 0.00:56M7 6
102063Haas Julia 2012TSV Gaiberg 0.00:56W7 3
112098Albert Ben 2012Neckarbischofsheim 0.00:56M7 7
122139Barzan Emilia Cara 2012Parkringschule 0.00:56W7 4
132016Maier Jana 2013TSV 05 Rot 0.00:57W6 1
142096Vormbrock Julian 2013Wiesloch 0.00:57M6 2
152062Haas Carolin 2012TSV Gaiberg 0.00:57W7 5
162275Emde Johann Jochem2012Mönchsbergschule 0.00:57M7 8
172005Ritter Jakob 2013TSV Stettfeld 0.00:57M6 3
182358Reichert Nina 2012Mönchsbergschule 0.00:58W7 6
192141Merz Rosalie Helen2012Parkringschule 0.00:58W7 7
202468Schroeder Tikko Samy 2012Mönchsbergschule 0.00:58M7 9
212091Janson Marie 2012TSG Wiesloch 0.00:59W7 8
222143Speckert Greta 2012Parkringschule 0.00:59W7 9
232446Hecker Neo 2012Kiga St. Josef 0.00:59M7 10
242020Micu Alessa 2013SV Leingarten 0.01:00W6 2
252036Leipert Rosi 2012SV Leingarten 0.01:00W7 10
262135Kempf Richard 2012Parkringschule 0.01:00M7 11
272273Kleinod Paul Levi 2012Mönchsbergschule 0.01:01M7 12
282399Laux Selin 2012Kiga St. Marien 0.01:01W7 11
292423Heise Roman 2012Kiga St. Marien 0.01:01M7 13
302467Roth Levian 2012Mönchsbergschule 0.01:02M7 14
312080Djuritschek Mara 2012St. Leon-Rot 0.01:02W7 12
322264Herrmann Colin 2012Mönchsbergschule 0.01:02M7 15
332265Reifel Anneli 2012Mönchsbergschule 0.01:03W7 13
342055Torr Matt 2012MAD Heidelberg 0.01:03M7 16
352136Schneider Jona 2012Parkringschule 0.01:04M7 17
362381Mähnert Greta 2013SG Bad Schönborn 0.01:04W6 3
372435Bauer Mika 2013Kiga St. Elisabeth 0.01:04M6 4
382356Bopp Malte Sören 2012Mönchsbergschule 0.01:05M7 18
392019Gonzalez David 2013St. Leon-Rot 0.01:05M6 5
402354Fleming Uljana-Sophie2012Mönchsbergschule 0.01:05W7 14
412241Leger Johanna 2013Ev. Kiga Walldorf 0.01:05W6 4
422066Bauer Philipp 2012SG Bad Schönborn 0.01:05M7 19
432272Reichel Romy 2012Mönchsbergschule 0.01:05W7 15
442144Vetter Eliah Aaron 2012Parkringschule 0.01:06M7 20
452051Kolbe Benjamin 2014KVB Rheinsheim 0.01:06M5 1
462424Kücük Eda 2013Kiga St. Marien 0.01:06W6 5
472246Paljlic Dejan 2013Ev. Kiga Walldorf 0.01:06M6 6
482355Brecht Johanna 2012Mönchsbergschule 0.01:06W7 16
492271Schulze Leon 2012Mönchsbergschule 0.01:07M7 21
502427Binder Leyla 2012Kiga St. Marien 0.01:07W7 17
512437Auer Marlene 2013Kiga St. Elisabeth 0.01:07W6 6
522015Seemann Nico 2014St. Leon-Rot 0.01:07M5 2
532115Lindau Niclas 2013SV Laudenbach 0.01:07M6 7
542472Kimmig Enni 2012Mönchsbergschule 0.01:07W7 18
552383Willhauck Justus 2012SG Bad Schönborn 0.01:07M7 22
562380Nagel Frida 2013SG Bad Schönborn 0.01:08W6 7
572392Busch Niklas 2013Kiga Franziskus 0.01:08M6 8
582382Pivac Maja 2012SG Bad Schönborn 0.01:08W7 19
592357Schneider Antoine 2012Mönchsbergschule 0.01:08M7 23
602029Wipfler Lissy 2013St. Leon-Rot 0.01:08W6 8
612445Lendwei Sophie 2012Kiga St. Josef 0.01:09W7 20
622269Fahrbach Henrik 2012Mönchsbergschule 0.01:09M7 24
632351Walth Amiya 2012Mönchsbergschule 0.01:09W7 21
642242Friedler Jana 2013Ev. Kiga Walldorf 0.01:10W6 9
652400Faábender Tizian 2012Kiga St. Marien 0.01:10M7 25
662352Zekkak Chahd 2012Mönchsbergschule 0.01:10W7 22
672481Hellinger Samo 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:11M5 3
682122Ballweg Jakob 2012Parkringschule 0.01:11M7 26
692071Krebs Arthur 2013Heidelberg 0.01:11M6 9
702026Altun Beren 2013Kiga St. Marien 0.01:11W6 10
712137Billmaier Elena 2012Parkringschule 0.01:11W7 23
722430Vetter Finn Luca 2014Kiga St. Elisabeth 0.01:12M5 4
732050Kolbe Damian 2012KVB Rheinsheim 0.01:12M7 27
742047Strohmeier Ella 2013TSV Malsch 0.01:12W6 11
752064Seibel Amelie 2012TSG Wiesloch 0.01:12W7 24
762469Zielinski Lars 2012Mönchsbergschule 0.01:13M7 28
772038Beier Luca 2014Mühlhausen 0.01:13M5 5
782378Haáfeld Mara 2013SG Bad Schönborn 0.01:13W6 12
792377Santangelo Matteo 2013SG Bad Schönborn 0.01:13M6 10
802276Sahin Bahaddin 2012Mönchsbergschule 0.01:13M7 29
812278Kerle Lina Aurin 2012Mönchsbergschule 0.01:13W7 25
822010Kakinada Aariav 2014St. Leon-Rot 0.01:14M5 6
832001Rau Emma 2013MSC Anklam e.V. 0.01:14W6 13
842475Gupta Nilay 2012Ev. Kiga Walldorf 0.01:14M7 30
852133Janello Noemi 2012Parkringschule 0.01:14W7 26
862443Martus Jonas 2014Kiga St. Josef 0.01:14M5 7
872409Kramer Jonas 2013TSV 05 Rot 0.01:15M6 11
882401Tropf Charlotte 2013St. Leon-Rot 0.01:15W6 14
892095Schosser Julius 2012Wiesloch 0.01:15M7 31
902052Wrtal Jan 2014St. Leon-Rot 0.01:15M5 8
912131Frey Ella-Luise 2012Parkringschule 0.01:15W7 27
922376Mainka Oscar 2013SG Bad Schönborn 0.01:15M6 12
932426Friesen Anastasia 2013Kiga St. Marien 0.01:16W6 15
942239Sözen Leon 2012Ev. Kiga Walldorf 0.01:16M7 32
952053Rensch Jannik 2014SG Nussloch 0.01:16M5 9
962129Murthy Nikita 2012Parkringschule 0.01:16W7 28
972372Kerti Noah 2013SG Bad Schönborn 0.01:16M6 13
982274Lüll Emilian Joel 2012Mönchsbergschule 0.01:16M7 33
992099Albert Anni 2013Neckarbischofsheim 0.01:17W6 16
1002057Kosnik Lenn 2013Kiga St. Elisabeth 0.01:17M6 14
1012439Steger Julian 2014Kiga St. Josef 0.01:17M5 10
1022277Amoroso Leonora 2012Mönchsbergschule 0.01:17W7 29
1032247Hackel Maxi 2013Ev. Kiga Walldorf 0.01:17M6 15
1042353Hünke vPodewilsFinn 2012Mönchsbergschule 0.01:17M7 34
1052414Lacroix Marlon 2014TSV 05 Rot 0.01:17M5 11
1062388Thome Malin 2013Kiga Franziskus 0.01:17W6 17
1072405Steinhauser Malte 2013TSV 05 Rot 0.01:18M6 16
1082279Bürklin Samira 2012Mönchsbergschule 0.01:18W7 30
1092267Sturm Ricardo 2012Mönchsbergschule 0.01:18M7 35
1102513Dahringer Jonas 2013LSG Weiher 0.01:18M6 17
1112484Magni Martin 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:19M5 12
1122041Buchmann Lilly 2012SG Bad Schönborn 0.01:19W7 31
1132408Lingscheid Paul 2013TSV 05 Rot 0.01:19M6 18
1142280Hoocker Philipp Elias2012Mönchsbergschule 0.01:19M7 36
1152148Brauer Marie 2014Kiga St. Josef 0.01:20W5 1
1162441Suá Vincent 2014Kiga St. Josef 0.01:20M5 13
1172044Kerkez Luka 2013St. Leon-Rot 0.01:20M6 19
1182022Gärtner Smilla 2013Bad Schönborn 0.01:20W6 18
1192086Kolbe Maira 2012Kvb Rheinsheim 0.01:20W7 32
1202395Billmaier Luka 2013Kiga Franziskus 0.01:20M6 20
1212078Kopf Ella 2014Kiga St. Josef 0.01:20W5 2
1222386Tamim Youssof 2014Kiga Franziskus 0.01:20M5 14
1232415Röáler Elias 2012Mönchsbergschule 0.01:20M7 37
1242105Wittmaier Nele 2013TSV Malsch 0.01:21W6 19
1252374Hamacher Matthis 2013SG Bad Schönborn 0.01:21M6 21
1262473Eck Sophia Elisab2012Mönchsbergschule 0.01:21W7 33
1272108Brüning Michel 2014Wiesental 0.01:21M5 15
1282125Röhm Louis 2012Parkringschule 0.01:21M7 38
1292048Reinhardt Selina 2014TSV 05 Rot 0.01:22W5 3
1302268Loos Anna Sophia 2012Mönchsbergschule 0.01:22W7 34
1312447Huber Julian 2013Kiga St. Josef 0.01:22M6 22
1322054Torr Max 2014MAD Heidelberg 0.01:22M5 16
1332049Reinhardt Isabella 2014TSV 05 Rot 0.01:23W5 4
1342444Müller Janosch 2014Kiga St. Josef 0.01:23M5 17
1352410Spieá Lars 2013TSV 05 Rot 0.01:23M6 23
1362465Schick Kathleen 2012Mönchsbergschule 0.01:23W7 35
1372252Koleva Elly 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:23W5 5
1382224Linder Jakob 2014Kiga St. Raphael 0.01:24M5 18
1392471Brandmeier Moritz 2012Mönchsbergschule 0.01:24M7 39
1402130Ay Tuana Azra 2012Parkringschule 0.01:24W7 36
1412092Janson Nele 2015TSG Wiesloch 0.01:24W4 1
1422397Reifel Luisa 2013Kiga St. Marien 0.01:24W6 20
1432434Bräutigam Luis 2014Kiga St. Elisabeth 0.01:25M5 19
1442128Bozal Onur 2012Parkringschule 0.01:25M7 40
1452425Feindler Laura 2014Kiga St. Marien 0.01:25W5 6
1462142Simon Mia-Ayleen 2012Parkringschule 0.01:25W7 37
1472240Hackel Sion 2012Ev. Kiga Walldorf 0.01:25M7 41
1482111Teusch Clara 2013St. Leon 0.01:26W6 21
1492256Höhne Quinn 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:26W5 7
1502102Lilleike Felix 2014Mühlhausen 0.01:26M5 20
1512390Kneusels Paulina 2014Kiga Franziskus 0.01:26W5 8
1522421Hünkel vPodewilMia 2014Kiga St. Marien 0.01:27W5 9
1532396Del Brio Rafael 2014Kiga St. Marien 0.01:27M5 21
1542429Mecke Jakob 2014Kiga St. Elisabeth 0.01:28M5 22
1552248Hannemann Jakob 2013Ev. Kiga Walldorf 0.01:28M6 24
1562119Brecht Robert 2015Kiga St. Nikolaus 0.01:29M4 1
1572422Schröder Ruuna 2014Kiga St. Marien 0.01:29W5 10
1582438Tong David 2014Kiga St. Elisabeth 0.01:30M5 23
1592225Tropf Noah 2013Kiga St. Raphael 0.01:30M6 25
1602255Kühl Tara 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:30W5 11
1612250Franz Luis 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:30M5 24
1622067Bauer Jonas 2014SG Bad Schönborn 0.01:31M5 25
1632257Mayer Emma 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:31W5 12
1642412Kaminski Felix 2014TSV 05 Rot 0.01:32M5 26
1652103Kühnemund Mira 2014St. Leon-Rot 0.01:34W5 13
1662478Wiebracht Felipe 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:35M5 27
1672470Ehrlich Mia Sophie 2012Mönchsbergschule 0.01:35W7 38
1682058Grandison Alina 2015EMBL Running Club 0.01:35W4 2
1692258Förderer Nele 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:36W5 14
1702496Genc Yusra 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:37W4 3
1712433Stegmüller Philipp 2013Kiga St. Elisabeth 0.01:38M6 26
1722394Rouissi Amira 2015Kiga Franziskus 0.01:38W4 4
1732260Gupta Mira 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:39W5 15
1742120Kehrer Hanna 2014St. Leon-Rot 0.01:40W5 16
1752431Kempf Paul 2015Kiga St. Elisabeth 0.01:40M4 2
1762084Beckel Mila 2014privat 0.01:40W5 17
1772393Wetzko Anton 2013Kiga Franziskus 0.01:40M6 27
1782070Bailey Johanna 2014St. Leon 0.01:41W5 18
1792398Phan Daniel 2014Kiga St. Marien 0.01:41M5 28
1802065Seibel Laura 2015TSG Wiesloch 0.01:42W4 5
1812073Savitski Louis 2015Crazy Runners 0.01:42M4 3
1822007Schuchardt Zoe Milena 2015TSV 05 Rot 0.01:42W4 6
1832489Rink Frida 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:43W4 7
1842023Gärtner Ida 2015Bad Schönborn 0.01:44W4 8
1852391Busch Moritz 2015Kiga Franziskus 0.01:44M4 4
1862436Bauer Jana 2015Kiga St. Elisabeth 0.01:45W4 9
1872254Naletova Aleksandra 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:46W5 19
1882259Naletova Ksenia 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:47W5 20
1892253Guruprasad Dhriti 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:47W5 21
1902112Teusch Charlotte 2015St. Leon 0.01:48W4 10
1912499Lazarus Maxim 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:49M4 5
1922428Ballweg Hanna 2014Kiga St. Elisabeth 0.01:49W5 22
1932076Zeitzem Jakob 2015Walldorf 0.01:50M4 6
1942106Wittmaier Lenja 2015TSV Malsch 0.01:50W4 11
1952056Kosnik Livia 2015Kiga St. Elisabeth 0.01:51W4 12
1962494Khalid Baren 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:53M4 7
1972407Lingscheid Emma 2015TSV 05 Rot 0.01:54W4 13
1982387El Habhab Leo 2015Kiga Franziskus 0.01:54M4 8
1992482Ehler Tom 2014Ev. Kiga Walldorf 0.01:56M5 29
2002501Hackel Soel 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:56M4 9
2012416Röáler Emily 2015TSV 05 Rot 0.01:57W4 14
2022503Hackel Luca 2016Ev. Kiga Walldorf 0.01:58M4 10
2032490Trott Maya 2015Ev. Kiga Walldorf 0.01:59W4 15
2042504Hannemann Oskar 2016Ev. Kiga Walldorf 0.02:00M4 11
2052497Unger Neele 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:01W4 16
2062082Micu Nora 2015SV Leingarten 0.02:04W4 17
2072500Pimentel Gustavo 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:07M4 12
2082491Höhne Philine 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:09W4 18
2092485Reddy Anish 2014Ev. Kiga Walldorf 0.02:09M5 30
2102498Wiebracht Federico 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:12M4 13
2112432Peschek Tessa 2015Kiga St. Elisabeth 0.02:16W4 19
2122502Kaltenmeier Marie 2016Ev. Kiga Walldorf 0.02:22W4 20
2132251Franz Antonia 2014Ev. Kiga Walldorf 0.02:29W5 23
2142495Salomon Lorena 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:31W4 21
2152492Sözen Lien 2015Ev. Kiga Walldorf 0.02:39W4 22
2162069Burato Robin 2016St. Leon-Rot 0.02:42M4 14
2172389Wetzko Paul 2016Kiga Franziskus 0.02:57M4 15
2182488Harder Laura 2015Ev. Kiga Walldorf 0.03:14W4 23
2192487Förderer Elise 2015Ev. Kiga Walldorf 0.03:28W4 24
2202074Savitski Selma 2017Crazy Runners 0.03:43W4 25