Cookie Consent by Privacy Policies TSV 05 Rot - Frühlingslauf 2020

48. Lokalmatador-Frühlingslauf

Ergebnisse des Halbmarathon | 10km-Lauf
Letzte Aktualisierung: 19. Mai 2019
Tippfehler im Namen oder Verein, bitte an chris@chritzl.de oder Message an: 0163-6366682

Pl.NameVerein / OrtJgZeitAKRgS-Nr.
1Dahringer, MarcellLSG Weiher19781:22:28M4011933
2Karl, DirkTSV 1886 Kandel19681:24:20M5011142
3von Tabouillot, Wolfgang-19581:25:52M6011110
4Dehaut, ThomasLLG Landstuhl19631:26:24M5511192
5Ronecker, RobinDeutsche Post DHL19941:27:13M2011123
6Ellinghaus, PhilippSportagentur Kircheis19841:27:17M3511219
7Kühlwein, DennisAthletes for Charity19801:29:26M3521191
8Kerle, MartinMetzgerei Kerle19731:29:42M4511696
9Piston, ThomasVfR Waldkatzenbach19751:30:01M4021106
10Langbein, DennisWalldorf19841:30:33M3531115
11Tropf, ChristianSt. Leon-Rot19821:30:39M3541926
12Hoffmann, MichaelSandhausen19841:30:44M3551229
13Schlüter, SebastianKirrlach19831:31:46M3561240
14Krüger, MichaelLSG Karlsruhe19661:32:17M5021186
15Kiermeier, UweSG Waibstadt19661:33:15M5031230
15Zirngibl, KatharinaEMBL Running Club19871:33:15W3011927
17Kull, MarcelMarcel läuft19831:34:06M3571004
18Harms, GuidoABB Mannheim19701:34:09M4521054
19Lange, UlfHeltersberg19671:34:23M5041906
20Rubert, TimmTV Weidenthal19731:34:26M4531118
21Rudolph, HenningASG Tria Hockenheim19621:35:42M5521007
22Tücking, TanjaTUS Rüppurr Lauftreff19741:35:47W4511221
23Fröhlich, PeterKarlsruhe-Bergwald19671:36:21M5051693
24Nentwich, BerndLT Karlsdorf-Neuthard19711:36:46M45452
25Sander, RalfHeidelberg19851:37:51M3011213
26Hemberger, ErnaBalsbach19731:37:55W4521202
27Zeller, LukasTTG Neckarbischofsheim19851:37:57M3021128
27Thiel, EberhardTV Rheinau 189319811:37:57M3581231
29Starke, HeikoASG Tria Hockenheim19701:38:26M4551902
30Buchauer, MathiasVfB Adersbach19871:38:33M3031700
31Pflästerer, Peterwoinemer runners19661:38:44M5061138
32Wier, JochenSRH-CampusSports e.V19911:39:08M2021197
33Doldde, KayObernheim19791:39:27M4031694
34Czenskowski, HaraldLG Rülzheim19621:39:57M5531176
35Werner, NikolasWalldorf19891:40:15M3041121
36'D''Oria', StephanLT Philippsburg19741:40:39M4561217
37Stärk, MatthiasQuickrunner19791:40:45M4041154
38Viehl, JürgenSt. Leon-Rot19661:41:31M5071195
39Neef, BernhardSindelfingen19761:42:20M4051160
40Zinser, StefanMalsch19611:42:42M554985
41Dietz, GeraldSandhausen19601:42:47M555986
42Popp, ChristianKarlsruhe19691:42:58M5081211
43Lukas, KatrinLaufwerk Mosbach19891:43:08W3021200
44Lukas, JonasLaufwerk Mosbach19911:43:08M2031201
45Höfele, UweTG Neureut19711:43:15M4571125
46Diaz, DiegoKon Sports19721:43:22M4581222
47Popp, ChristineKarlsruhe19731:43:59W4531209
48Köpfler, FrankLußhardläufer19641:44:06M5561244
49Becker, PatriciaTUS Rüppurr Lauftreff19771:44:08W4011220
50Eifler, Sebastianf**k AKN19821:44:36M3591210
51Schulze, ThomasTG Sandhausen19661:44:50M5091198
52Decker, WolfgangTV Rheinau 189319441:44:50M7511165
53Bender, MarkusLSG Weiher19591:44:53M6021141
54Zeitzem, JonasSAP19891:45:04M3051108
55Ittemann, MaximilianMalsch19961:45:16M2041205
56Riechert, NicolasRiechi Racing19801:45:25M35101001
57Meerwarth, ChristianOberhausen19941:45:33M2051695
58Müller, EdwinTB Wilferdingen19481:45:48M7011187
59Bähr, UweBährenstark19551:45:52M6031018
60Langenstein, BerndWaghäusel19621:45:54M5571140
61Schwedes, MatthiasKraichtal19791:46:07M4061206
62Reiß, WalterPZN Laufteam19591:46:34M6041248
63Schäfer, Marco-19701:46:41M4591208
64Harianto, IrwanLSG Karlsruhe19511:46:55M6511172
65Hartding, GerdSVF Ludwigshafen19631:46:58M5581156
66Nißle, ChristofSt.Leon-Rot19611:47:13M5591149
67Avino, AngeloTeam Kokosnußschüttler19901:47:18M2061152
68Burghoff, NicoleNicole läuft19751:47:26W4021006
69Novotny, HansLaufjunkies19641:47:56M55101207
70Montag, UweKetsch19741:48:14M45101130
71Schubert, JürgenLT Philippsburg19631:48:26M55111235
72Engler, FriedbertUbstadt19571:48:28M6051136
73Knebel, SebastianTSG Eintracht Plankstadt19881:48:51M3061246
74Schneider, MichaelJawoll Trainer19631:48:51M55121216
75Metwally, KhaledTSG Eintracht Plankstadt19951:48:52M2071245
76Nowag, MichaelTSG Dossenheim19631:49:08M55131127
77Hessenauer, SophiaHeidelberg19951:49:11W2011015
78Schüle, MatthäusMA micro automation19881:49:14M3071145
79Roth, MarcelKarlsruhe19751:49:40M4071234
80Buschka, VolkerKarlsruhe-Neureut19701:50:27M45111243
81Noffke, AndreasKraichtal19841:50:40M35111139
82Frisch, JochenTSV Speyer19581:50:40M6061928
83Schnabel, EvaLaufwerk Mosbach19731:50:48W4541162
84Brockmeier, HjørdisEppelheim19731:50:56W4551193
85Bruce, NeilMAD Heidelberg19821:51:02M35121150
86Minich, JohannesFCK Kaiserslautern Running19761:51:04M4081930
87Graf, Felix-19831:51:21M35131249
88Lilleike, MartinMA micro automation19801:51:54M35141144
89Nkong, Louis DesmondEppelheim19741:52:03M45121194
90Gerhard, UlrikeTG Sandhausen19801:52:18W3511196
91Piepereit, UlrikeDie Frühlingsläufer19721:52:35W4561134
92Maus, SandraSandbox Warriors19891:52:38W3031159
92Burkhardt, WernerLT Rheinhessen-Pfalz19561:52:38M6071167
94Pojezny, NikolasOberursel19771:52:38M4091232
95Sanz, OliverStutensee19731:52:42M45131226
96Hornemann, DonathaLSG Weiher19891:52:47W3041250
97Ayan, SteveSG Poseidon Eppelheim19711:53:09M45141151
98Särchinger, KarstenKarlsruhe19721:53:10M45151224
99Koppisch, MichaelSpeyer19621:53:56M55141699
100Alscher, LouisLauftreff-Hasenpfad20031:54:07M2081174
101Auer, NicolaiSt. Leon-Rot19781:54:10M40101173
102Freerksen, Olaf-19551:54:17M6081180
103Jeblick, RolandNeckargemünd19801:54:28M35151242
104Horter, ThomasLG Neckargemünd19631:54:49M55151143
105Kochendörfer, SusanneLaufwerk Mosbach19701:54:50W4571161
106Werner, DirkUbstadt19651:54:53M50101153
107Weser, SimoneLSG Weiher19721:54:53W4581934
108Yoshinaga, MisakiNeustadt/Weinstraße19841:55:33W3521184
109Bajic, PetarNeckarsulm19791:55:49M40111225
110Homann, MarcusÖstringen19821:56:32M35161111
111Urbanczyk, LindaMannheim19921:56:37W2021697
112Maisch, KlausVLG Maximiliansau19661:56:54M50111931
113Gesche, TinaLG MuLi19731:56:58W4591183
114Gesche, ThomasLG MuLi19661:56:58M50121182
115Tisch, AndreaTiefenthal19651:57:09W5011114
116Teutsch, FriedrichTSV Dossenheim19481:57:13M7021238
117Hemberger, GünterBalsbach19631:57:14M55161203
118Ellermann, VeronikaHeidelberger Krokis19861:58:07W3051008
119Konrad, SusanneCFS St. Ilgen19651:58:31W5021929
120Rühle, MichaelWilhelmsfeld19641:58:31M55171163
121Klotzbach, ChristianViernheimer Lauftreff e.V.19711:59:04M45161215
122Laubach, ThomasLogopraxis Viernheim19621:59:06M55181204
123Wacker, ArminPlankstadt19702:00:02M45171214
124Fedorov, AlexanderBad Schönborn19662:00:54M50131146
125Rühle, UlrikeWilhelmsfeld19672:01:15W5031164
126Unser, JanSt. Leon-Rot19812:01:27M35171022
127Burrer, BirgtiRutesheim Just For Fun19622:01:36W5511239
128Zaher, DamienHeidelberg19802:02:07M35181157
129Stephan, WolfgangTUS Friedeslheim19642:02:21M55191218
130Hoerlin, FrankDielheim19612:02:56M55201185
131Rochelt, HerbertLauftreff m319472:03:22M7031189
132Harthan, AlinaBruchsal19912:03:24W2031170
133Foemer, PeterTB Wilferdingen19502:03:36M6521188
134Schirner, DanielMaximus der Magier19792:03:59M40121132
135Marz, KonjitVLG Maximiliansau19672:04:45W5041932
136Neha, NehaWalldorf19912:04:59W2041120
137Voelker, BerndMarathon-Team Ketsch19592:06:25M6091199
138Pojezny, CarolinOberursel19792:06:28W4031233
139Auxel, BärbelLT Rheinhessen-Pfalz19592:06:31W6011179
140Ritzhaupt, FlorianreDWiners19852:06:33M3081112
140Bender, NataschareDWiners19822:06:33W3531113
142Kostyszyn, ManuelTSV 05 Rot19852:06:33M3091236
143Hauk, BerndTV Schriesheim19562:08:07M60101166
144Eberhard, ErikBilligheim19662:08:28M50141223
145Schmieder, RalphWiesloch19642:09:23M55211012
146Hoerlin, Anna-MariaMünchen19862:09:43W3061181
147Enders, AndreasTeam AnKe19602:11:17M55221190
148Graf, EdwinLG MuLi19502:12:15M6531020
149Czäczine, HolgerTG Waldsee19622:12:24M55231228
150Kremer, UrsulaLT Kirrlach19542:12:26W6511237
151Niemietz, MarekMannheim19692:13:21M50151131
152Schnabel, VolkerBrühl19822:13:56M35191698
153Adelfang, HartmutVfB St. Leon19642:14:45M55241148
154Bugert, HelmutSG Stern Mannheim19522:15:04M6541212
155Vogel, TinaLÖWENROT Gymnasium19812:15:32W3541177
156Mani, BathraSchwetzingen19792:18:57M40131129
157Walker, DieterTV Rheinau 189319442:19:11M7521907
158Deutschbauer, NicolausDAV Weinheim19582:19:18M60111096
159Schön, SebastianKarlsruhe19762:23:01M40141169
160Rothermel, ThomasTV Waibstadt19652:23:13M50161916